Компактная лабораторная нагревательная плита для сушки позволяет работать с фоторезистами на круглых пластинах и подложках диаметром 76, 100. 150 и 200 мм. Компактный инструмент для задубливания фоторезиста в процессах литографии и других этапов приборостроения при производстве микросхем.
Термостол для фоторезиста имеет технические характеристики, которые позволяют работать на приборе при сушке с безопасностью. Благодаря опции подъемным микропинам, имеется возможность нагревать пластину при оптимальной температуре и после процесса забрать образец. Также среди характеристик термостолика для сушки фоторезиста можно выделить индикатор горячей плиты, который служит предупреждением для пользователя, что нагревательная поверхность еще теплая.
Параметр |
Значение |
Размер пластин | 76, 100, 150, 200 мм в диаметре |
Температура, С˚ | до 350 |
Равномерность, С˚ | ±1,5 |
Область нагрев. поверхности, мм | 200 х 200 |
Мощность, Вт | 750 |
Габариты | 200 x 200 x 170 |
Чтобы получить коммерческое предложение и купить плиту для сушки фоторезиста, отправьте заявку на наш электронный адрес info@mivatek.ru или напишите нам через форму обратной связи в разделе Контакты.