Предлагаем у рассмотрению контейнер для одиночного хранения фотошаблонов и фотомасок размером 7 дюймов. Контейнеры могут быть установлены в стеллажи или штабелированы, что экономит место на производстве или в лаборатории. Благодаря использованию ABS-пластика, контейнер обладает высокой износостойкостью и может использоваться в течение длительного времени без потери своих защитных свойств.
В производстве микроэлектроники, где точность и чистота являются ключевыми факторами успеха, фотошаблонные заготовки и фотомаски требуют особого подхода к хранению и транспортировке. Наш контейнер для хранения фотошаблонов и фотомасок размером 7 дюймов (178 мм), изготовленный из высококачественного ABS-пластика, обеспечивает максимальную защиту этих чувствительных элементов от загрязнений, механических повреждений и воздействия химических веществ. ABS-пластик устойчив к кислотам, щелочам и растворителям.
Контейнер для хранения фотошаблонов используется в различных отраслях. В производстве микросхем, процессоров и других полупроводниковых устройств фотошаблонные заготовки и фотомаски играют ключевую роль. Наш контейнер обеспечивает их сохранность на всех этапах производства, от изготовления до транспортировки. В производстве оптических элементов и фотонных устройств чистота и точность играют решающую роль. Наш контейнер защищает шаблоны от загрязнений, что позволяет добиться высокого качества продукции.
Параметр |
Значение |
Размер фотошаблонов |
178х178 мм |
Количество фотошаблонов |
1 |
Применение |
хранение, транспортировка, переноска |
Чтобы получить коммерческое предложение и купить контейнер для одиночного хранения фотошаблонов, отправьте заявку на наш электронный адрес info@mivatek.ru или напишите нам через форму обратной связи в разделе Контакты.